Givenchy Into the Blue
Бренд: Givenchy
Пол: Унисекс
Год выпуска: 2002
Семейство: Зелёные, Цветочные
Средние ноты: Орхидея, Цикламен
Базовые ноты: Древесные ноты
Парфюмер: Mark Buxton
Страна: Франция
Верхние ноты: Бергамот, Зеленые ноты, Крапива
Тип: Люкс / Элитная
Объем: 50 мл
Givenchy Into the Blue («Живанши. В синеву»). Этот прозрачный и легкий универсальный аромат выпущен парфюмерным брендом Givenchy в 2002 году. Аромат заключен в округлый матовый флакон нежного небесного цвета. Бутылочка увенчана прозрачным колпачком, сквозь который просвечивает блестящая головка распылителя.
В 2012 году французский дом Guerlain порадовал прекрасную половину человечества выпуском нового аромата - Guerlain Aqua Allegoria Bouquet de Mai.
Парфюмерная композиция унисекса Givenchy Into the Blue начинает свое звучание с нот свежести, в сочетании с нотами крапивы и бергамота. В сердце аромата звучит цветочный дуэт из нот цикламена и орхидеи. Завершается композиция нежными нотами душистого горошка.
Москва:
- Москва в пределах МКАД - 250р.;
- минимальный заказ - 10 единиц товара;
- заказы от 50000р. доставим БЕСПЛАТНО;
- время доставки ПН-ВС 10:00-23:00;
- доставка осуществляется на следующий день, если заказ оформлен после 14:00.
Россия
- почта России;
- ТК СДЭК;
- ТК DPD.
- картой Сбербанка;
- безналичный расчет;
- наличными курьеру.
Согласно Закону "О защите прав потребителей" парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. При получении заказа внимательно осмотрите товар в присутствии курьера, если Вам не понравился внешний вид или товар не соответствует Вашему заказу, не вскрывая упаковку, возвратите его курьеру, наш магазин обязательно его заменит. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки. Использованная парфюмерия не подлежит возврату. Факт использования устанавливается по наличию воздушной пробки в трубочке внутри флакона. Поэтому курьер не сможет дать Вам "попробовать" аромат до того как получит деньги.
На нашем складе всегда в наличии 15 000 наименований парфюмерии и косметики.